Victorian Frische Baumwollkerze
Victorian Frische Baumwollkerze, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Duft von frisch gewaschener Baumwolle. Brenndauer 30 Stunden.
Spezifikation
| Artikelname | Victorian Frische Baumwollkerze, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204520 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 7332738934894 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33074900 |
| Marke | Victorian |
| Farbe | weiss |
| Material | Wachs, Pflanzenöl |
| Höhe | 8,5 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (42 x 42 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.