VICTORIA Schal Satin-Polyester
VICTORIA Schal Satin-Polyester - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gemusterter Schal aus recyceltem Satin-Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | VICTORIA Schal Satin-Polyester - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272269 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941068100 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (6 x 6 cm)
Ecke (6 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.