Verstellbares Kofferband aus Polyester
Verstellbares Kofferband aus Polyester - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verstellbares Kofferband (bis 1,90m) aus Polyester mit Verschluss aus Kunststoff. Ihre Werbung wird ringsum auf das Band gedruckt. Nur 1C Druck machbar.
Spezifikation
| Artikelname | Verstellbares Kofferband aus Polyester - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.206487 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571023611 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 193 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Band (38 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.