Vergrößerungsspiegel, bruchsicher
Vergrößerungsspiegel, bruchsicher - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bruchsicherer Doppelspiegel aus Metall in einem weißen Umschlag. Im Inneren befindet sich ein normaler und ein Vergrößerungsspiegel. Ihre Werbung wird per Lasergravur auf dem Normalspiegel angebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Vergrößerungsspiegel, bruchsicher - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.206086 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571019058 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Spiegel (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.