Verda Wireless-Charger Handyhalter
Verda Wireless-Charger Handyhalter, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter aus Bambus mit integriertem Wireless-Charger (10W). Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Verda Wireless-Charger Handyhalter, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425355199 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (328 x 125 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (328 x 125 mm)
Maßgefertigter Karton (321 x 290 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (321 x 290 mm)
Vorderseite (60 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.