Verbandsbox, mini
Verbandsbox, mini, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
das Erste-Hilfe-Set für alle Fälle, 12 Pflaster, 1 Heftpflaster, 1 Paar Einweghandschuhe, 1 Wundkompresse, 1 Schere, 1 elastische Binde, 2 Verbandsklammern, 1 Mullverband
Spezifikation
| Artikelname | Verbandsbox, mini, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203265 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025317939 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 30065000 |
| Farbe | blau |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 141 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (11 x 7 cm)
oben (11,5 x 7,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.