Velofon Plus RPET-Fahrrad-Handyhaltertasche
Velofon Plus RPET-Fahrrad-Handyhaltertasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Fahrradlenkertasche mit Reißverschlussfach, Touchscreen-Handyhalterung, seitlichen Netztaschen, verstellbaren Klettverschlussriemen und reflektierendem Streifen. Material: 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Velofon Plus RPET-Fahrrad-Handyhaltertasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425909002 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (150 x 30 mm)
Vorderseite (160 x 35 mm)