Vell Seitenablage für Computerbildschirm
Vell Seitenablage für Computerbildschirm, transparent klar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Vell Computerschirm Seitenwand ist ein praktisches Büroaccessoire. Sie verbessert die Arbeitseffizienz, indem sie wichtige Notizen sichtbar hält und eine bessere Organisation unterstützt. Sie ist aus Acryl gefertigt und ermöglicht es Ihnen, Haftnotizen anzubringen oder mit wasserbasierten Boardmarkern direkt auf die Oberfläche zu schreiben. Die Installation ist schnell und einfach: Befestigen Sie die Seitenwand einfach an der Seite Ihres Computerbildschirms ohne Werkzeug und ohne komplizierte Einrichtung.
Spezifikation
| Artikelname | Vell Seitenablage für Computerbildschirm, transparent klar |
|---|---|
| SKU | 500.282273 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159743620 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | transparent |
| Material | Acryl |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite ( 5,5 x 10 cm )
Vorderseite ( 5,5 x 20 cm )
Vorderseite ( 5,5 x 5,5 cm )