Velin Weihnachts-Plüsch-Schlüsselanhänger
Velin Weihnachts-Plüsch-Schlüsselanhänger, mehrfarbig, Bär – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weihnachts-Plüschtier aus Polyester mit Metallschlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Velin Weihnachts-Plüsch-Schlüsselanhänger, mehrfarbig, Bär |
|---|---|
| SKU | 140.277300 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425875468 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Bär |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 1 cm)