VEIKA Kerze im Steinguttopf 200 g
VEIKA Kerze im Steinguttopf 200 g - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kerze im Halter aus Steingut. Deckel aus Bambus. Wachs auf pflanzlicher Basis. Aroma: Frische Wäsche. 200 g. Brenndauer: 36 Stunden. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | VEIKA Kerze im Steinguttopf 200 g - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.272802 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 |
| EAN | 8719941067264 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 9,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (5 x 20 cm)
Rundherum Box (4 x 20 cm)
Deckel (6 x 6 cm)
Seite 1 (4 x 4 cm)
Seite 2 (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.