VEGGIE RPET Einkaufsnetz RPET
VEGGIE RPET Einkaufsnetz RPET - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbares Einkaufsnetz für Obst/Gemüse. Aus RPET mit Fronttasche und Kordelzug aus PP.
Spezifikation
| Artikelname | VEGGIE RPET Einkaufsnetz RPET - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225529 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941047440 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079010 |
| Farbe | weiss |
| Material | PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (10 x 8 cm)
Tasche (15 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.