Veganes Wohlfühlfruchtgummi mit Aloe Vera im konventionellen Tütchen
Veganes Wohlfühlfruchtgummi mit Aloe Vera im konventionellen Tütchen, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Veganes Fruchtgummi mit Aloe Vera und Ballaststoffen aus der Chicoréewurzel, mit natürlichen Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, ohne Gelatine, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Veganes Wohlfühlfruchtgummi mit Aloe Vera im konventionellen Tütchen, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.233737 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025180069 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Nährwerte | PS_110714800.pdf |
| Geschmack | Orange, Passionsfrucht, Zitrone |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.