Veganes Weihnachtsgelee
Veganes Weihnachtsgelee im konventionellen Tütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Veganes Weihnachtsgelee ohne Gelatine, bezuckert, mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich in Sternform bunt gemischt, in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Veganes Weihnachtsgelee im konventionellen Tütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281735 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025180038 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Nährwerte | PS_110788000.pdf |
| Geschmack | Zitrone, Passionsfrucht, Orange, Himbeere, Ananas, Kirsche |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.