Veganes Ostergelee in konventioneller Folie
Veganes Ostergelee in konventioneller Folie, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Veganes Ostergelee ohne Gelatine, bezuckert, mit Aromen und färbenden Pflanzenauszügen, farblich und geschmacklich in Osterhasen- und Eiform bunt gemischt, in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Veganes Ostergelee in konventioneller Folie, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.233815 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5100 |
| EAN | 4070025180021 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Breite | 7,5 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.