Vegane Smart-Bärchen im konventionellen Tütchen
Vegane Smart-Bärchen im konventionellen Tütchen, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtgummi ohne Gelatine, mit Ballaststoffen und 30 % weniger Zucker, im Vergleich zu unserem herkömmlichem Fruchtgummi, mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Vegane Smart-Bärchen im konventionellen Tütchen, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.233735 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025179964 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Nährwerte | PS_110711400.pdf |
| Geschmack | Orange, Apfel, Birne, Kirsche, Mango, Cassis |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.