VEGANE Schwarzwälder-Kirsch Küsschen
Vegane Schwarzwälder Kirsch-Küsschen im konventionellen Tütchen, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Veganes Fruchtgummi, ohne Gelatine, mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, mit Kirschgeschmack, in Lippenform, pink und schwarz gemischt, in glänzend- oder matt-kaschiertem, transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Vegane Schwarzwälder Kirsch-Küsschen im konventionellen Tütchen, transparent |
|---|---|
| SKU | 400.282212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5100 |
| EAN | 4070025179933 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Nährwerte | PS_110714815.pdf |
| Geschmack | Kirsche |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.