Vegane Jogger-Fruchtgummis im kompostierbaren Tütchen
Vegane Jogger-Fruchtgummis im kompostierbaren Tütchen, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtgummi-Joggingschuhe ohne Gelatine, mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in transparentem alternativ weißem kompostierbarem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Vegane Jogger-Fruchtgummis im kompostierbaren Tütchen, transparent |
|---|---|
| SKU | 400.233731 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5100 |
| EAN | 4070025179872 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110711123.pdf |
| Geschmack | Orange, Apfel, Passionsfrucht, Pfirsich, Cassis, Erdbeere |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.