Vegane Bio-Bärchen
Vegane Bio-Bärchen im konventionellen Tütchen, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vegane Bio*-Bärchen aus kontrolliert biologischen Zutaten, ohne Gelatine, mit natürlichen Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in glänzend- oder matt-kaschiertem transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt. Ab 320 kg sind alle Standardformen möglich. * BIO zertifiziert nach DE-ÖKO-007
Spezifikation
| Artikelname | Vegane Bio-Bärchen im konventionellen Tütchen, transparent |
|---|---|
| SKU | 400.282210 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025179810 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Nährwerte | PS_110712400.pdf |
| Geschmack | Erdbeere, Zitrone, Apfel, Orange, Zitrone |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.