Vasto Fächer
Vasto Fächer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Papierfächer mit Kunststoffgriff.
Spezifikation
| Artikelname | Vasto Fächer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216668 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 340 |
| EAN | 5996425025887 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 260 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (76 x 189 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (76 x 189 mm)
Rückseite - links (6 x 40 mm)
Rückseite - rechts (6 x 40 mm)
Vorderseite - links (über dem Herzen) (6 x 40 mm)
Vorderseite - rechts (6 x 40 mm)