Vasco Flachmann Schlüsselanhänger RSS
Vasco Flachmann Schlüsselanhänger RSS, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mini-Flachmann aus recyceltem Edelstahl mit glänzendem Metallic-Oberfläche und Karabiner-Schlüsselring. Füllmenge: 30 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Vasco Flachmann Schlüsselanhänger RSS, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.278555 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425920045 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | rosa |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 42 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (148 x 75 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (148 x 75 mm)
Maßgefertigter Karton (139 x 144 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (139 x 144 mm)
Rückseite (25 x 30 mm)
Rückseite (28 x 35 mm)
Vorderseite (25 x 30 mm)
Vorderseite (28 x 35 mm)