Vasa RCS-zertifizierte Kupfer-Vakuum Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl, 500 ml
Vasa RCS-zertifizierte Kupfer-Vakuum Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl, 500 ml weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit der Kupfer-Vakuum Isolierflasche Vasa bleiben Ihre Getränke 12 Stunden lang heiß oder 24 Stunden lang kalt. Doppelwandig und aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl mit Vakuumisolierung und einer verkupferten Innenwand, so dass Ihr Getränk je nach Bedarf heiß oder kalt bleibt. Die Flasche ist BPA-frei und nach dem deutschen Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch (LFGB) sowie nach REACH auf Phthalate geprüft und zugelassen. Fassungsvermögen: 500 ml. Geliefert in einer Geschenkbox aus umweltfreundlichem und nachhaltigem Material.
Spezifikation
| Artikelname | Vasa RCS-zertifizierte Kupfer-Vakuum Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl, 500 ml weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270559 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159593089 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Höhe | 26.4 cm |
| Durchmesser | 7,05 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (17 x 9 cm)
Vorderseite (2,5 x 7 cm)
Vorderseite (2,5 x 10 cm)