Vancouver Recycling Kugelschreiber
Vancouver Recycling Kugelschreiber weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Klickmechanismus und transparentem Schaft. Der Schaft besteht aus recycelten Wasserflaschen, was dazu beiträgt, die Menge an Kunststoffabfällen zu reduzieren.
Spezifikation
| Artikelname | Vancouver Recycling Kugelschreiber weiss |
|---|---|
| SKU | 500.125273 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159159704 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 14.2 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|