Vancouver extragroße Reisetasche 75L
Vancouver extragroße Reisetasche 75L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Extragroße Reisetasche im klassischen Design mit Hauptfach mit Reißverschluss und Reißverschlusstasche vorne.
Spezifikation
| Artikelname | Vancouver extragroße Reisetasche 75L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127287 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 |
| EAN | 8713159149064 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 74 cm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,030 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (18 x 16 cm)
Vorderseite (19 x 18 cm)
Vorderseite (10 x 10 cm)