Vancouver 15,4" Laptop-Konferenztasche 6L
Vancouver 15,4" Laptop-Konferenztasche 6L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Funktionale 15,4" Laptoptasche mit gepolstertem Laptopfach und einstellbaren Schulterriemen.
Spezifikation
| Artikelname | Vancouver 15,4" Laptop-Konferenztasche 6L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127285 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159149040 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021299 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 13 cm)
Vorderseite (10 x 17 cm)
Vorderseite (7,8 x 7,8 cm)