Vamio Cocktailshaker
Vamio Cocktailshaker, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Boston-Cocktailshaker aus Edelstahl. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Vamio Cocktailshaker, silber |
|---|---|
| SKU | 140.277909 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425830283 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 270 mm |
| Durchmesser | ø87 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Regenbogengravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 380 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (130 x 40 mm)
Rundum (260 x 40 mm)
Vorderseite - oben (25 x 60 mm)
Vorderseite - oben (25 x 80 mm)
Vorderseite - unten (25 x 100 mm)
Vorderseite - unten (25 x 60 mm)