Vallvik Handyhalter Weihnachtsbaum
Vallvik Handyhalter Weihnachtsbaum, natur, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter in Weihnachtsbaumform aus Birkensperrholz. Die Lieferung erfolgt flach verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Vallvik Handyhalter Weihnachtsbaum, natur, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277260 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 5996425785217 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95051090 |
| Farbe | natur, rot |
| Material | Holz |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 5,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorne - mittig (50 x 30 mm)