VALLEY BACKPACK Laptop-Rucksack 300D RPET
VALLEY BACKPACK Laptop-Rucksack 300D RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15'' Laptop-Rucksack aus 300D RPET-Polyester. Mit 2 großen Reißverschlussfächern, Taschen mit 2fach Reißverschluss auf der Vorderseite und seitlichen Netztaschen. Gepolsterte Rückseite, Boden und gepolsterte Schultergurte.
Spezifikation
| Artikelname | VALLEY BACKPACK Laptop-Rucksack 300D RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272215 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941067455 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 490 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (12 x 18 cm)
Vorderseite oben (5 x 14 cm)
Seite (10 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.