Valhalla 600 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche
Valhalla 600 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus Edelstahl mit Kupferisolierung ermöglicht es, dass Ihr Getränk 48 Stunden lang kalt und mindestens 12 Stunden lang heiß bleibt. Die Konstruktion verhindert auch eine Kondensation an der Außenseite der Flasche. Schraubdeckel mit Kork-Design-Details sowie ein rutschfester Boden. Das Fassungsvermögen beträgt 600ml. Präsentiert in einer Avenue-Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Valhalla 600 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124246 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159332848 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 25.5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 10 cm)
rundum (17 x 9 cm)
Vorderseite (2,5 x 5 cm)