Valdemar 16-teilige Erste-Hilfe-Tasche mit Schlüsselanhänger
Valdemar 16-teilige Erste-Hilfe-Tasche mit Schlüsselanhänger schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktischer Polyesterbeutel mit Schlüsselanhänger für 16 Teile Erste-Hilfe-Material. Das Set enthält eine Schere (9 cm), 2 Hautreinigungstupfer, 1 elastische Bandage (4 m x 6 cm), 2 Wattebäusche (0,5 g), 3 Sicherheitsnadeln (3,6 cm), 5 Pflaster (45 x 19 mm) und 2 Wattestäbchen (8 cm). Ideal für Reisen, Festivals, Veranstaltungen und andere Outdoor-Aktivitäten, mit großer Dekorationsfläche. Ein Verbandskasten gilt als Medizinprodukt und unterliegt 93/42/EWG, je nach Verwendungszweck: Diagnose, Prävention, Überwachung, Behandlung oder Linderung von Krankheiten. Dieses Medizinprodukt gehört zu Klasse I, Is.
Spezifikation
| Artikelname | Valdemar 16-teilige Erste-Hilfe-Tasche mit Schlüsselanhänger schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128035 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8713159349754 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 30065000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 2,5 cm)