Vakuumflasche Rebusta
Vakuumflasche Rebusta, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Vakuumkanne aus recyceltem Edelstahl. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Vakuumflasche Rebusta, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275917 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425874805 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Breite | 24,8 cm |
| Durchmesser | ø 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (28 x 20 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (321 x 252 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (321 x 252 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (315 x 393 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (315 x 393 mm)
Oben (Ø 42 mm)
Rundum (100 x 100 mm)
Rundum (150 x 80 mm)
Rundum (200 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.