Vakuum Edelstahlflasche, 750ml
Vakuum Edelstahlflasche, 750ml - mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doopelwandige Vakuum Trinkflasche aus Edelstahl mit auslaufsicherem Verschluss und einem Füllvermögen von 750ml. Im Licht schimmert die Flasche in Regenbogenfarben. Ihre Werbung wird auf die Flasche gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | Vakuum Edelstahlflasche, 750ml - mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 365.205589 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571025127 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Länge | 31,5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 515 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Flasche (23 x 14 cm)
Auf der Flasche (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.