UV-Sterilisationsbox Linix
UV-Sterilisationsbox Linix, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
UV-C-Sterilisationsbox zur Zerstörung der Mikroorganismen und Bakterien an Gegenständen des täglichen Gebrauchs. Ideal für Smartphones, Schlüssel oder Brillen. Sterilisationszeit mit Auto-Off-Funktion von 5 und 10 Minuten. Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | UV-Sterilisationsbox Linix, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275557 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425440291 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054139 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20,2 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 12,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 367 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 30 mm)