UTAH TOP Trinkflasche Tritan™ 1L
UTAH TOP Trinkflasche Tritan™ 1L - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus BPA freiem Tritan™. Füllmenge: 1000 ml. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke. Auslaufsicher.
Spezifikation
| Artikelname | UTAH TOP Trinkflasche Tritan™ 1L - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.271706 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941060470 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Plastik |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 27,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1000 ml |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Rundumdigitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 121 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (20 x 24 cm)
Rundherum (14 x 19 cm)
Deckel (1 x 2 cm)
Deckel oben (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.