UTAH TEA Einwandige Trinkflasche Glas
UTAH TEA Einwandige Trinkflasche Glas - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Trinkflasche aus Borsilikat-Glas. Mit Tee-Sieb und Neopren- Schutzhülle. Füllmenge: 500 ml. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke. Auslaufsicher. Eine Lasergravur ist auf Borosilikatglas nicht möglich.
Spezifikation
| Artikelname | UTAH TEA Einwandige Trinkflasche Glas - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.22517 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941040052 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Glas |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Rundumsiebdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 358 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 3 cm)
Vorderseite oben (3 x 2,5 cm)
Vorderseite unten (3 x 2,5 cm)
Rundherum (10 x 18 cm)
Hülle (10 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.