Utah Taschenrecher aus RCS rKunststoff & Bambus
Utah Taschenrecher aus RCS rKunststoff & Bambus/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
8-stelliger Taschenrechner aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS und 100% FSC®Bambus. Gesamter Recyclinganteil: 70% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Mit Solarzellen sowie Zellbatterien zur direkten Nutzung.
Spezifikation
| Artikelname | Utah Taschenrecher aus RCS rKunststoff & Bambus/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285757 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612141397 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84701000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Länge | 14,2 cm |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (45 x 12 mm)