USB Stick aus hellem Holz 4GB
USB Stick aus hellem Holz 4GB - braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Stick aus hellem Holz (Ahorn). Ihre Werbung lasern wir auf den Metallclip.
Spezifikation
| Artikelname | USB Stick aus hellem Holz 4GB - braun |
|---|---|
| SKU | 365.205522 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571006768 |
| Farbe | braun |
| Länge | 5,7 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Clip (1,2 x 2,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.