USB-Ladekabelset Cabsly
USB-Ladekabelset Cabsly, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladekabelset aus ökologischem Weizenstroh-Kunststoffim magnetischen Bambusetui mit Trageriemen. Inklusive USB-C-Kabel mit USB-, Micro-USB- und Lightning-Adaptern.
Spezifikation
| Artikelname | USB-Ladekabelset Cabsly, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276713 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425893691 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Kunststoff, Weizenstroh |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (30 x 60 mm)
Oben (40 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.