USB-Ladekabel Ralong
USB-Ladekabel Ralong, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladekabel aus recyceltem Aluminium und RPET mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen. Kabellänge: 100 cm.
Spezifikation
| Artikelname | USB-Ladekabel Ralong, rot |
|---|---|
| SKU | 140.276707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425893639 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | rot |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 1,6 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8 x 25 mm)
Vorderseite (8 x 15 mm)