USB Ladekabel Koruku
USB Ladekabel Koruku, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ladekabel aus Naturkork und ökologischem Weizenstrohkunststoff mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen.
Spezifikation
| Artikelname | USB Ladekabel Koruku, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275334 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425784791 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kork |
| Breite | 2,2 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Durchmesser | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8 x 15 mm)
Vorderseite (8 x 15 mm)