USB-Ladekabel Cobbel
USB-Ladekabel Cobbel, natur/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET- und Bambus-USB-Ladekabel mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen. Kabellänge: 100 cm.
Spezifikation
| Artikelname | USB-Ladekabel Cobbel, natur/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276716 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425894391 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur, schwarz |
| Material | Bambus, rPET |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kreis - vorne (Ø 35 mm)
Oben (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.