USB-Ladekabel Cappy
USB-Ladekabel Cappy, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladekabel mit Karabiner aus recyceltem Aluminium und Handyhalter mit Flaschenöffnerfunktion. Mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Anschlüssen. Mit USB- und USB-C-Eingängen.
Spezifikation
| Artikelname | USB-Ladekabel Cappy, rot |
|---|---|
| SKU | 140.276703 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425893592 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | rot |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (6 x 30 mm)