USB-Ladekabel/Armband Beth
USB-Ladekabel/Armband Beth, weiß/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladekabel/Armband aus Gummi mit Metallplättchen und Micro-USB-Stecker.
Spezifikation
| Artikelname | USB-Ladekabel/Armband Beth, weiß/silber |
|---|---|
| SKU | 140.218412 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 5996425572831 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84719000 |
| Farbe | weiss, silber |
| Material | Aluminium, Gummi |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallplättchen (5 x 30 mm)