USB-Ladegerät Recharge
USB-Ladegerät Recharge, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnelllade-USB-Netzstecker aus recyceltem ABS mit 1 USB- und 1 USB-C-Anschluss. Unterstützt Schnellladetechnologie (PD20W / QC3.0). Mit 2-poligem Europastecker.
Spezifikation
| Artikelname | USB-Ladegerät Recharge, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275332 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425786290 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Breite | 7,9 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Durchmesser | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (30 x 30 mm)
Rechts (30 x 30 mm)