USB-Ladeadapter BiPower
USB-Ladeadapter BiPower, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladeadapter fürs Auto mit 2 USB Ports (max. Ausgang: 1000 mA (Port 1), 2100 mA (Port 2). Ideal für Doming-Druck.
Spezifikation
| Artikelname | USB-Ladeadapter BiPower, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.219983 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425428190 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 3,8 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (190 x 78 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (190 x 78 mm)
Maßgefertigter Karton (181 x 183 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (181 x 183 mm)
Oben (20 x 20 mm)
Oben (Ø 31 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.