USB Hub Raluhub
USB Hub Raluhub, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Hub aus recyceltem Aluminium und recyceltem ABS mit 2 USB- und 1 USB-C-Anschluss, USB 2.0. Inklusive Kabel mit USB- und USB-C-Anschlüssen.
Spezifikation
| Artikelname | USB Hub Raluhub, rot |
|---|---|
| SKU | 140.275337 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425785439 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | rot |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 25 mm)
Oberseite - oberer Bereich (80 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.