USB Hub Notto
USB Hub Notto, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Hub und Handyhalter aus Bambus mit 2 USB und 2 USB-C Ports sowie 130 Haftnotizen aus Kraftpapier (60x60 mm). Inkl. Ladekabel mit USB- und USB-C-Stecker.
Spezifikation
| Artikelname | USB Hub Notto, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275372 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425807360 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 12,7 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bambusteil (83 x 38 mm)
Sockel - vorne (60 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.