USB Hub Kuala Lumpur
USB Hub Kuala Lumpur - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Hub aus Bambus mit einem USB- und einem USB-C Stecker, sowie zwei USB- und einem USB-C Eingang. Ihre Werbung wird auf der Bambusoberfläche graviert.
Spezifikation
| Artikelname | USB Hub Kuala Lumpur - beige |
|---|---|
| SKU | 170.275397 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571036871 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 39 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Bambusfläche (3 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.