USB Hub Holbaru
USB Hub Holbaru, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Hub aus Bambus und ökologischem Weizenstroh-Kunststoff mit Handyhalterfunktion, 2 USB und 2 USB-C Ports, USB 2.0. Inkl. Kabel mit USB und USB-C Stecker.
Spezifikation
| Artikelname | USB Hub Holbaru, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275361 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425810247 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bambusteil (70 x 40 mm)
Oben (60 x 30 mm)
Oben (90 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.