USB Hub aus recyceltem Aluminium
USB Hub aus recyceltem Aluminium - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Hub aus recyceltem Aluminium mit einem USB-C Anschluss und 3 USB Anschlüssen. Ihre Werbung wird auf eine Seite graviert.
Spezifikation
| Artikelname | USB Hub aus recyceltem Aluminium - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.207750 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571038219 |
| Farbe | silbergrau |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf einer Seite (8 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.