USB-C Ohrhörer Cound
USB-C Ohrhörer Cound, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ohrhörer mit digitalem USB-C Stecker, 3 Paar Ohrstecker und Kunststoff-Etui mit Handyhalterfunktion.
Spezifikation
| Artikelname | USB-C Ohrhörer Cound, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275377 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425819172 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 7,1 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Durchmesser | 7,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (40 x 40 mm)
Oben (65 x 65 mm)